Traslados con conductor en Maastricht · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Maastricht con el precio a la vista
Maastricht organiza traslados con reserva previa en Maastricht (Países Bajos). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Maastricht con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Maastricht, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Maastricht y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Maastricht
24,40 €
el trayecto más económico
9 min
Maastricht Aachen Airport → Vaeshartelt
Precios por trayecto
Precios orientativos en Maastricht, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Maastricht Aachen Airport → Vaeshartelt5.9 km · 9 min24,40 €desde
- Maastricht Aachen Airport → Beek-Elsloo6.6 km · 10 min26,20 €desde
- Maastricht Aachen Airport → Château St. Gerlach9.6 km · 14 min33,80 €desde
- Maastricht Aachen Airport → Gemeentegrot10.2 km · 14 min35,00 €desde
- Maastricht Aachen Airport → Fluweelengrot (Velvet cave)10.3 km · 14 min35,20 €desde
- Maastricht Aachen Airport → Landal Kasteeldomein De Cauberg11.1 km · 16 min37,60 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Maastricht Aachen Airport → Vaeshartelt | 5.9 km | 9 min | 24,40 € | Ver detalle |
| Maastricht Aachen Airport → Beek-Elsloo | 6.6 km | 10 min | 26,20 € | Ver detalle |
| Maastricht Aachen Airport → Château St. Gerlach | 9.6 km | 14 min | 33,80 € | Ver detalle |
| Maastricht Aachen Airport → Gemeentegrot | 10.2 km | 14 min | 35,00 € | Ver detalle |
| Maastricht Aachen Airport → Fluweelengrot (Velvet cave) | 10.3 km | 14 min | 35,20 € | Ver detalle |
| Maastricht Aachen Airport → Landal Kasteeldomein De Cauberg | 11.1 km | 16 min | 37,60 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Maastricht
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Liège Airport
desde 73,80 €Aeropuerto
Rue de l’Aéroport, 4460 Grâce-Hollogne, Belgium
Ver precios y reservar →Maastricht Aachen Airport
desde 24,40 €Aeropuerto
Vliegveldweg 90, 6199 AD Maastricht Airport
Ver precios y reservar →Beek-Elsloo
desde 26,20 €Estación
6191 BH Beek, Netherlands
Ver precios y reservar →Geleen-Lutterade
desde 45,20 €Estación
6163 CX Geleen, Netherlands
Ver precios y reservar →Maastricht, Station Maastricht
desde 43,60 €Estación
6221 BT Maastricht, Netherlands
Ver precios y reservar →Annadal Kliniek
desde 48,60 €Hospital
Brouwersweg 100, 6216 EG Maastricht
Ver precios y reservar →Clinique Notre Dame - CHC
desde 73,80 €Hospital
Rue Basse Hermalle 4, 4681 Visé, Belgium
Ver precios y reservar →DC Klinieken Maastricht
desde 49,40 €Hospital
Brouwersweg 100, 6216 EG Maastricht
Ver precios y reservar →Koraal locatie Maasveld
desde 48,40 €Hospital
Maasvelderweg 15, 6229 XT Maastricht
Ver precios y reservar →Maastricht UMC+
desde 46,20 €Hospital
P. Debyelaan 25, 6229 HX Maastricht
Ver precios y reservar →Medical Center AZ Vesalius
desde 75,20 €Hospital
Hospitaalstraat 17/C, 3740 Bilzen-Hoeselt, Belgium
Ver precios y reservar →Medisch Centrum voor Huisartsen Maasmechelen
desde 50,20 €Hospital
Koning Albertlaan 35, 3630 Maasmechelen, Belgium
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Maastricht?
En Maastricht y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Maastricht
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en MaastrichtConducir con Maastricht en Maastricht
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Maastricht?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Maastricht?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Maastricht?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Maastricht, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche